Jadwal Hari Ketiga Kejuaraan Tinju Amatir Walikota Cup II

INFOSULSEL.COM, MAKASSAR – 50 petinju kembali siap bertarung di atas ring Kejuaraan Tinju Amatir Walikota Cup II 2019 Makassar di Balai Jenderal M Yusuf, Makassar, Kamis (14/2/2019).

Berikut Jadwal Kejuaraan Tinju Amatir Walikota Cup II 2019 Makassar Hari Ketiga:

Bacaan Lainnya

Kelas Youth Boys:
46 Kg:
1. Hans Sutomo (Merah/Parepare) vs Ahman Nur (Biru/Bantaeng)
2. Irwan Syarief (Merah/Luwu Timur) vs Erlangga (Biru/Pangkep)

49 Kg:
1. Amhar Nur Latif (Merah/Pinrang) vs Fidi Sailella (Biru/Gowa)
2. Ariel Sharon Latuheru (Merah/Makassar) vs Christanto (Biru/Luwu Timur)

52 Kg:
1. Alwi (Merah/Sinjai) vs Ince Muhammad Fauzi (Biru/Toraja Utara)
2. Hariyanto (Merah/Maros) vs Abraham Masihor (Biru/Makassar)

56 Kg:
1. Sandi (Merah/Takalar) vs Asri (Biru/Bantaeng)

60 Kg:
1. Heriyanto (Merah/Takalar) vs Febriyan Saputra P. Tungan (Biru/Parepare)
2. Rifaldi (Merah/Sinjai) vs Nurwahidin (Biru/Bantaeng)

64 Kg:
1. Irfan Ependi (Merah/Bantaeng) vs M. Adjif Santoso (Biru/Pangkep)
2. Fathul Nur Latif (Merah/Pinrang) vs Stenly (Biru/Makassar)

Kelas Elite Woman:
48 Kg:
1. Feby Meilanda (Merah/Pangkep) vs Sri Evianti (Biru/Bantaeng)
2. Sartina Faudi (Merah/Papua Barat) vs Della Andriati (Biru/Luwu Timur)

Kelas Elite Man:
52 Kg:
1. Elfridus Ati (Merah/Jeneponto) vs John Holyfield Latuheru (Biru/Makassar)
2. Hamka (Merah/Pangkep) vs Pilipus A Jambuani (Biru/Papua Barat)
3. Jafar (Merah/Maros) vs Rahul Bua Mona (Biru/Maluku Timur)
4. Mursalim (Merah/Gowa) vs Christianto Huwena (Biru/Sulawesi Utara)

56 Kg:
1. Joni (Merah/Maros) vs Ardianto (Biru/Jeneponto)
2. Meky Titus Abidondifu (Merah/Makassar) vs Friman Hamid (Biru/Maluku Utara)
3. Solfinus Infandi (Merah/Papua) vs Gabriel Jefrianus Edon (Biru/Pangkep)
4. Brian Jeujanan (Merah/Papua Barat) vs Wahyuddin (Biru/Sulawesi Tenggara)

60 Kg:
1. Dominikus Kamawa (Merah/Papua) vs Samuel (Biru/Makassar)
2. M. Idris (Merah/Maros) vs Salmon Awom (Biru/Papua Barat)

64 Kg:
1. Nelson Kossay (Merah/Papua Barat) vs Abner (Biru/Sulawesi Barat)
2. Daud (Merah/Maros) vs M. Riza (Biru/Gowa).(*/16)

Pos terkait