Hasil Hari Ketiga Walikota Cup II 2019

INFOSULSEL.COM, MAKASSAR – Hari ketiga Kejuaraan Tinju Amatir Walikota Cup II 2019 Makassar diwarnai dengan 25 pertarungan di Balai Jenderal M Yusuf, Makassar, Kamis (14/2/2019).

Sebanyak 50 petinju baik dari kelas Youth Boys, Elite Woman, dan Elite Man berbagai kelas berat badan saling mengalahkan demi melaju ke semifinal.

Bacaan Lainnya

Hasil Kejuaraan Tinju Amatir Walikota Cup II 2019 Makassar Hari Ketiga:

Kelas Youth Boys:
46 Kg:
1. Ahman Nur (Bantaeng) mengalahkan Hans Sutomo (Parepare)
2. Irwan Syarief (Luwu Timur) mengalahkan Erlangga (Pangkep)

49 Kg:
1. Fidi Sailella (Gowa) mengalahkan Amhar Nur Latif (Pinrang)
2. Ariel Sharon Latuheru (Makassar) mengalahkan Christianto (Luwu Timur)

52 Kg:
1. Ince Muh Fauzi (Toraja Utara) mengalahkan Alwi (Sinjai)
2. Abraham Masihor (Makassar) mengalahkan Hariyanto (Maros)

56 Kg:
1. Sandi (Takalar) mengalahkan Asri (Bantaeng)

60 Kg:
1. Febriyan Saputra P. Tungan (Parepare) mengalahkan Heriyanto (Takalar)
2. Nurwahidin (Bantaeng) mengalahkan Rifaldi (Sinjai)

64 Kg:
1. M. Adjif Santoso (Pangkep) mengalahkan Irfan Ependi (Bantaeng)
2. Fathul Nur Latif (Pinrang) mengalahkan Stenly (Makassar)

Kelas Elite Woman:
48 Kg:
1. Sri Evianti (Bantaeng) mengalahkan Feby Meilanda (Pangkep)
2. Sartina Faudi (Papua Barat) mengalahkan Della Andriati (Luwu Timur)

Kelas Elite Man:
52 Kg:
1. John Holyfield Latuheru (Makassar) mengalahkan Elfridus Ati (Jeneponto)
2. Hamka (Pangkep) mengalahkan Pilipus A. Jambuani (Papua Barat)
3. Rahul Bua Mona (Maluku Utara) mengalahkan Jafar (Maros)
4. Mursalim (Gowa) mengalahkan Christianto Huwena (Sulawesi Utara)

56 Kg:
1. Joni (Maros) mengalahkan Ardianto (Jeneponto)
2. Meky Titus Abidondifu (Makassar) mengalahkan Firman Hamid (Maluku Utara)
3. Solfinus Infandi (Papua) mengalahkan Gabriel Jefrianus Edon (Pangkep)
4. Brian Jeujanan (Papua Barat) mengalahkan Wahyuddin (Sulawesi Tenggara)

60 Kg:
1. Dominikus Kamawa (Papua) mengalahkan Samuel (Makassar)
2. M. Idris (Maros) mengalahkan Salmon Awom (Papua Barat)

64 Kg:
1. Nelson Kossay (Papua Barat) mengalahkan Abner (Sulawesi Barat)
2. Daud (Maros) mengalahkan M. Riza (Gowa).(*/16)

Pos terkait